Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

StripeTop pdp EN book
The Dead Girl's Stilettos (A Bexley Squires Mystery)
The Dead Girl's Stilettos (A Bexley Squires Mystery)
Dati e Statistiche
Fuori di libri Post sulla Community Fuori di libri
Wishlist Salvato in 0 liste dei desideri
Scaricabile subito
The Dead Girl's Stilettos (A Bexley Squires Mystery)
Omaggio
Omaggio
Scaricabile subito
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
0,00 € Spedizione gratuita
disponibilità immediata disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
0,00 € Spedizione gratuita
disponibilità immediata disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
The Dead Girl's Stilettos (A Bexley Squires Mystery)
Chiudi

Promo attive (0)

Chiudi

Informazioni del regalo

Descrizione


Fans of Janet Evanovich's Stephanie Plum and Willow Rose's Emma Frost will devour award-winning author Quinn Avery's Bexley Squires series. "Bexley is a great leading lady who, with a little sass, just enough self-doubt to make her relatable, and plenty of intelligence, will have readers coming back for more." -InD'tale Magazine Bexley Squires is asked by one of Hollywood's brightest stars to clear his name as a suspect in a Jane Doe's murder. But her skills as an amateur sleuth weren't enough to find her missing sister. Does she have what it takes to find a killer? The elite seaside community of Papaya Springs has become more corrupt than Bexley imagined. All too soon, she stumbles into a web of twisted games played by the rich and famous. Along with the detective in charge of the case, who also happens to be her high school crush, she'll uncover a level of depravity unlike anything she's ever known. Download The Dead Girl's Stilettos now!
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

2019
Testo in en
Tutti i dispositivi (eccetto Kindle) Scopri di più
9781386301516
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Compatibilità

Formato:

Gli eBook venduti da la laFeltrinelli.it sono in formato ePub e possono essere protetti da Adobe DRM. In caso di download di un file protetto da DRM si otterrà un file in formato .acs, (Adobe Content Server Message), che dovrà essere aperto tramite Adobe Digital Editions e autorizzato tramite un account Adobe, prima di poter essere letto su pc o trasferito su dispositivi compatibili.

Compatibilità:

Gli eBook venduti da la laFeltrinelli.it possono essere letti utilizzando uno qualsiasi dei seguenti dispositivi: PC, eReader, Smartphone, Tablet o con una app Kobo iOS o Android.

Cloud:

Gli eBook venduti da la laFeltrinelli.it sono sincronizzati automaticamente su tutti i client di lettura Kobo successivamente all’acquisto. Grazie al Cloud Kobo i progressi di lettura, le note, le evidenziazioni vengono salvati e sincronizzati automaticamente su tutti i dispositivi e le APP di lettura Kobo utilizzati per la lettura.

Clicca qui per sapere come scaricare gli ebook utilizzando un pc con sistema operativo Windows

Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Chiudi

Inserisci la tua mail

Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore