If We're Not Married by Thirty

If We're Not Married by Thirty (versione in eBook)

di Anna Bell

 
Questo formato è la versione digitale in ebook.
Puoi leggere gli Ebook sul tuo eReader Kobo (o su altri dispositivi di lettura elettronici)

5,99

IN USCITA IL 01 DICEMBRE 2018
Prenota

Descrizione

A brilliantly funny, romantic and effervescent read, If We're Not Married by Thirty is the irresistible new novel from the bestselling author of The Bucket List to Mend a Broken Heart and It Started With a Tweet. For fans of Lindsey Kelk and Sophie Kinsella. Lydia's not exactly #LivingHerBestLife. She never imagined she'd be here at thirty - newly single, a job that's going nowhere and her friends all winning at life when she's still barely taking part. So she jumps at the chance of a free holiday and jets off to sunny Spain. Then, out of the blue, she bumps into her childhood friend, the handsome and charming Danny Whittaker. She's always had a crush on him and they soon enter into a passionate holiday romance. But this relationship could be more than just a fling. Years ago they made a pact that if they were still single when they turned thirty they would get married. But noone really follows through on these pacts . . . right? Could Lydia's back-up man really be her happy ever after? Praise for Anna Bell: 'The perfect laugh-out-loud love story' Louise Peatland 'Smart, witty and completely fresh' Cathy Bramley

Acquista If We're Not Married by Thirty in Epub: dopo aver letto l’ebook If We're Not Married by Thirty di Anna Bell ti invitiamo a lasciarci una Recensione qui sotto: sarà utile agli utenti che non abbiano ancora letto questo libro e che vogliano avere delle opinioni altrui. L’opinione su di un libro è molto soggettiva e per questo leggere eventuali recensioni negative non ci dovrà frenare dall’acquisto, anzi dovrà spingerci ad acquistare il libro in fretta per poter dire la nostra ed eventualmente smentire quanto commentato da altri, contribuendo ad arricchire più possibile i commenti e dare sempre più spunti di confronto al pubblico online.

Recensioni

Nessuna Recensione presente. Vuoi essere il primo a inserirne una?
Recensioni con x Stelle
Trama
 
Stile scrittura
 
Aspetto estetico
 
Rapporto qualità / prezzo
 
Valutazione complessiva
 

Dettagli

Puoi leggere questo ebook con:

  • DESKTOP
  • SMARTPHONE
  • EREADER
  • TABLET

App Kobo Desktop
Puoi leggere questo eBook sul tuo computer grazie alla nostra applicazione gratuita Kobo Desktop. Questa applicazioni ti consente di leggere, gestire la tua Libreria di eBook e anche di acquistare nuovi titoli.

Scarica l'applicazione per PC o per Mac.

Android
Puoi leggere questo eBook su qualsiasi dispositivo Android con l'applicazione gratuita
la Feltrinelli Kobo.

 

iOS
Puoi leggere questo eBook sul tuo iPhone tramite l'applicazione gratuita
la Feltrinelli Kobo.

 

eReader Kobo
Puoi leggere gli eBook sul tuo eReader Kobo (o su altri dispositivi di lettura elettronici).
Gli eReader Kobo consentono di portare con te la tua intera Libreria e di leggere ovunque ti trovi.

Android
Puoi leggere questo eBook tramite l'APP Kobo gratuita per Android.


iOS
Puoi leggere questo eBook tramite l'APP Kobo gratuita per iOS.





APP18 - Bonus cultura da 500€


I Nostri Partner


Cardif
 
Dogalize
 
Dogalize
 
Dogalize

Top Anna Bell

Visualizza tutti i prodotti