The Silver Key

The Silver Key (versione in eBook)

di Kaitlyn Davis

 
Questo formato è la versione digitale in ebook.
Puoi leggere gli Ebook sul tuo eReader Kobo (o su altri dispositivi di lettura elettronici)

0,88

Aggiungi al carrello

Descrizione

From bestselling author Kaitlyn Davis comes the second companion novella to the thrilling A Dance of Dragons series--perfect for fans of Sarah J. Maas, Kristin Cashore, and Tamora Pierce! Weeks have passed since King Razzaq discovered Princess Leena's affair and banished her lover from the kingdom. So when Mikza suddenly appears in the golden palace, chained and bound, Leena is floored. Even more mysterious is the man he travels with--a redheaded prince of Whylkin. Unable to control her curiosity, Leena follows the strange convoy, hiding in the shadows as they meet with her father. But what she witnesses will the change the course of her life, and the world, forever. Taking place parallel to the events in THE SHADOW SOUL, read Leena's side of the story as she teams up with Jinji to save Rhen's life and seeks to escape her father's hold once and for all.

Acquista The Silver Key in Epub: dopo aver letto l’ebook The Silver Key di Kaitlyn Davis ti invitiamo a lasciarci una Recensione qui sotto: sarà utile agli utenti che non abbiano ancora letto questo libro e che vogliano avere delle opinioni altrui. L’opinione su di un libro è molto soggettiva e per questo leggere eventuali recensioni negative non ci dovrà frenare dall’acquisto, anzi dovrà spingerci ad acquistare il libro in fretta per poter dire la nostra ed eventualmente smentire quanto commentato da altri, contribuendo ad arricchire più possibile i commenti e dare sempre più spunti di confronto al pubblico online.

Recensioni

Nessuna Recensione presente. Vuoi essere il primo a inserirne una?
Recensioni con x Stelle
Trama
 
Stile scrittura
 
Aspetto estetico
 
Rapporto qualità / prezzo
 
Valutazione complessiva
 

Dettagli

  • Listino:€ 0,88
  • Editore:Kaitlyn Davis Mosca
  • Data uscita:11/02/2019
  • Pagine:-
  • Formato:EPUB
  • Lingua:Inglese
  • EAN:1230003080191

Puoi leggere questo ebook con:

  • EREADER
  • DESKTOP
  • SMARTPHONE
  • TABLET

eReader Kobo
Puoi leggere gli eBook sul tuo eReader Kobo (o su altri dispositivi di lettura elettronici).
Gli eReader Kobo consentono di portare con te la tua intera Libreria e di leggere ovunque ti trovi.

App Kobo Desktop
Puoi leggere questo eBook sul tuo computer grazie alla nostra applicazione gratuita Kobo Desktop. Questa applicazioni ti consente di leggere, gestire la tua Libreria di eBook e anche di acquistare nuovi titoli.

Scarica l'applicazione per PC o per Mac.

Android
Puoi leggere questo eBook su qualsiasi dispositivo Android con l'applicazione gratuita
la Feltrinelli Kobo.

 

iOS
Puoi leggere questo eBook sul tuo iPhone tramite l'applicazione gratuita
la Feltrinelli Kobo.

 

Android
Puoi leggere questo eBook tramite l'APP Kobo gratuita per Android.


iOS
Puoi leggere questo eBook tramite l'APP Kobo gratuita per iOS.





APP18 - Bonus cultura da 500€


I Nostri Partner


Cardif
 
Dogalize
 
Dogalize
 

Top Kaitlyn Davis

Visualizza tutti i prodotti