Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Dati e Statistiche
Fuori di libri Post sulla Community Fuori di libri
Wishlist Salvato in 0 liste dei desideri
HeartStrings
Disponibile su APP ed eReader Kobo
4,99 €
4,99 €
Disponibile su APP ed eReader Kobo
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
4,99 € Spedizione gratuita
disponibilità immediata disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
4,99 € Spedizione gratuita
disponibilità immediata disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
HeartStrings
Chiudi

Promo attive (0)

Chiudi
HeartStrings
Chiudi

Informazioni del regalo

Descrizione


It was supposed to be a one night stand… Then it turned into three. But he’s only going to live once, right? And how much longer can this Rockstar comet-ride of success continue before they figure out what he’s done? At the end of the three days, Craig tells bridesmaid Shay goodbye and never expects to see her again. He certainly doesn’t expect that it will be him, turning up on her doorstep three months later. He’s the last man Shay expected to see. Answering the door in her sweatshirt for the rock star she spent a fantasy escape weekend with was not what she had planned. She never told him that she has two sons from two different fathers, custody cases, and a business that barely pays the bills. She’s been holding her life together with duct tape and hope for years. Craig can’t forget her. And Shay understands the darkness he’s trying to keep hidden even better than he does. But neither of them can have a future unless he can stop his past from coming after him. Will their love survive his confessions? Or hers?Heartstrings is the second book in the Wilder Books series and can be read as a standalone. This wounded hero story will have you falling hard for the boys in the band. Fans of Jill Shalvis and Molly O’Keefe will devour this love-conquers-all emotional thrill ride. When everything is on the line, love is the only thing that can save them. HeartStrings is the second book in this steamy, contemporary series by Maggie Award winner Savannah Kade. Fall hard for the boys in the band. Grab Heartstrings and start listening now. ***This audio is read by AI narration
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

09:42:45
2022
Testo in en
1230005986835
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Compatibilità

Formato:

Gli Audiolibri venduti dal nostro sito sono in formato MP3 e protetti da un DRM proprietario Kobo.

Compatibilità:

Gli Audiolibri venduti dal nostro sito possono essere ascoltati sul tuo smartphone o tablet tramite la APP gratuita Kobo Books scaricabile da iOS o Android. Gli Audiolibri non possono essere scaricati in locale o trasferiti su un client di ascolto diverso da quello fornito tramite Kobo. Non è possibile ascoltare gli audiolibri con la Kobo APP Desktop. Puoi ascoltare gli Audiolibri tramite determinati eReader Kobo, utilizzando cuffie o casse con Bluetooth. Visita la pagina degli eReader per avere maggiori dettagli.

Cloud:

Gli Audiolibri venduti singolarmente dal nostro sito sono immediatamente sincronizzati sul tuo account personale in automatico. Successivamente all'acquisto, sono subito disponibili all'ascolto tramite i client di lettura Kobo compatibili.

Clicca qui servissero ulteriori informazioni

Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Chiudi

Inserisci la tua mail

Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore