Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

The Scry's the Limit
The Scry's the Limit
Dati e Statistiche
Fuori di libri Post sulla Community Fuori di libri
Wishlist Salvato in 0 liste dei desideri
Disponibile su APP ed eReader Kobo
The Scry's the Limit
15,99 €
15,99 €
Disponibile su APP ed eReader Kobo
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
15,99 € Spedizione gratuita
disponibilità immediata disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
15,99 € Spedizione gratuita
disponibilità immediata disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
The Scry's the Limit
Chiudi

Promo attive (0)

Chiudi

Informazioni del regalo

Descrizione


njoy this small town paranormal cozy mystery series with an amateur sleuth by author Ada Bell. Just when Aly thinks she understands her psychic powers, a new mystery puts them to the test. Life in Shady Grove is looking up. Aly’s excited to start classes at Maloney College, she loves her job, and her unrequited crush might be starting to turn into an actual flirtation. If only she could figure out how her sister-in-law died and help her brother move on, everything would be awesome. Then, Aly’s academic advisor and favorite professor turns up dead. Professor Zimm was a beloved educator. Who would want to kill her? The colleague who will make tenure in her place? The athlete who resents having to retake the class? The husband who is rarely around? The rich girl who’s determined to get an A at all costs? There’s no shortage of suspects, but Aly’s running out of time to find the killer before they find her. --- Welcome to Shady Grove: where science meets seances. The Scry's the Limit is the second book in the Shady Grove Psychic Mystery series, which is perfect for readers who like small towns, antiques, supernatural sleuths, and slightly nerdy STEM heroines. Okay, really nerdy heroines. Fans of Stella Bixby, Annabel Chase, Amy Boyles, Lily Harper Hart, and Samantha Silver will definitely all under this small town's spell.
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

06:06:57
2022
Testo in en
1230005362899
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Compatibilità

Formato:

Gli Audiolibri venduti dal nostro sito sono in formato MP3 e protetti da un DRM proprietario Kobo.

Compatibilità:

Gli Audiolibri venduti dal nostro sito possono essere ascoltati sul tuo smartphone o tablet tramite la APP gratuita Kobo Books scaricabile da iOS o Android. Gli Audiolibri non possono essere scaricati in locale o trasferiti su un client di ascolto diverso da quello fornito tramite Kobo. Non è possibile ascoltare gli audiolibri con la Kobo APP Desktop. Puoi ascoltare gli Audiolibri tramite determinati eReader Kobo, utilizzando cuffie o casse con Bluetooth. Visita la pagina degli eReader per avere maggiori dettagli.

Cloud:

Gli Audiolibri venduti singolarmente dal nostro sito sono immediatamente sincronizzati sul tuo account personale in automatico. Successivamente all'acquisto, sono subito disponibili all'ascolto tramite i client di lettura Kobo compatibili.

Clicca qui servissero ulteriori informazioni

Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Chiudi

Inserisci la tua mail

Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore