Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Her Turn to Cry
Her Turn to Cry
Dati e Statistiche
Fuori di libri Post sulla Community Fuori di libri
Wishlist Salvato in 0 liste dei desideri
Scaricabile subito
Her Turn to Cry
16,42 €
16,42 €
Scaricabile subito
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
16,42 € Spedizione gratuita
disponibilità immediata disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
16,42 € Spedizione gratuita
disponibilità immediata disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
Her Turn to Cry
Chiudi

Promo attive (0)

Chiudi

Informazioni del regalo

Descrizione


‘Powerful story telling with a dark mystery at its heart’ Amanda Hodgkinson, New York Times bestselling author of SPILT MILK Twelve years ago Joycie Todd’s mother abandoned her. But what if she never really left? A tautly written psychological suspense novel, perfect for fans of B.A. Paris and Alex Lake. London, 1965. Top model Joycie Todd lives a glittering life with photographer Marcus Blake. But her childhood tells a different story… When she was eleven, Joycie’s mother disappeared. Run away with another man, so everyone says. But Joycie can’t forget the thumps she heard in the night, or the bloodstained rug hidden under the bed. A rug that was gone the next day. Twelve years later, Joycie has left her past behind. But when an old friend dies, Joycie is left a letter beseeching her to find out the truth. Unable to keep the door locked any longer, Joycie sets out to discover why her mother left her – if she ever really did. As she travels to the shabby seaside towns of her childhood, Joycie soon finds that it’s not just her mother who vanished all those years ago. Joycie knows the disappearances are connected, she just doesn’t know how. But there’s someone out there who does – and they will do anything to keep it buried.
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

2016
Testo in en
Tutti i dispositivi (eccetto Kindle) Scopri di più
Reflowable
9780008196059
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Compatibilità

Formato:

Gli eBook venduti da laFeltrinelli.it sono in formato ePub e possono essere protetti da Adobe DRM. In caso di download di un file protetto da DRM si otterrà un file in formato .acs, (Adobe Content Server Message), che dovrà essere aperto tramite Adobe Digital Editions e autorizzato tramite un account Adobe, prima di poter essere letto su pc o trasferito su dispositivi compatibili.

Compatibilità:

Gli eBook venduti da laFeltrinelli.it possono essere letti utilizzando uno qualsiasi dei seguenti dispositivi: PC, eReader, Smartphone, Tablet o con una app Kobo iOS o Android.

Cloud:

Gli eBook venduti da laFeltrinelli.it sono sincronizzati automaticamente su tutti i client di lettura Kobo successivamente all’acquisto. Grazie al Cloud Kobo i progressi di lettura, le note, le evidenziazioni vengono salvati e sincronizzati automaticamente su tutti i dispositivi e le APP di lettura Kobo utilizzati per la lettura.

Clicca qui per sapere come scaricare gli ebook utilizzando un pc con sistema operativo Windows

Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Chiudi

Inserisci la tua mail

Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore