Libri di Giampiero Pizziconi
-
Rapporto di lavoro e gestione del personale in enti locali, regioni, camere di commercio e società a partecipazione pubblica
Venditore: Feltrinelli ()-5% 98,00 € 93,10 € -
Il nuovo CCNL funzioni locali per il triennio 2022/2024
Venditore: Feltrinelli ()-5% 54,00 € 51,30 € -
L' attività di controllo delle sezioni regionali della Corte dei conti. Manuale teorico-pratico con schemi e modelli per la prova d'esame con le principali pronunce della Corte dei conti sez. aut. e ssrr e della Corte costituzionale
Venditore: Feltrinelli ()-5% 52,00 € 49,40 € -
Rapporto di lavoro e gestione del personale in Regioni, Enti locali, Camere di commercio e Società a partecipazione pubblica
Venditore: Feltrinelli-5% 98,00 € 93,10 € -
Il nuovo CCNL funzioni locali
Venditore: Feltrinelli ()-5% 48,00 € 45,60 €
Informazioni sull’ordinamento
Vengono mostrati per primi i prodotti che rispondono a questi criteri: rilevanza rispetto alla ricerca, dati di venduto, disponibilità, data di pubblicazione, tipologia di prodotto, personalizzazione ad eccezione delle sponsorizzazioni.