ebook en PDP
scaricabile subito scaricabile subito
Info
Lies Between Us
10,18 €
EBOOK INGLESE
Venditore: laFeltrinelli
+10 punti Effe
10,18 €
scaricabile subito scaricabile subito
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
10,18 € Spedizione gratuita
Disponibilità immediata Disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
10,18 € Spedizione gratuita
Disponibilità immediata Disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
Lies Between Us
Chiudi
Chiudi

Promo attive (0)

Chiudi

Informazioni del regalo

Descrizione

Will they ever learn the truth? Three people, leading very different lives, are about to be brought together – with devastating consequences . . . John has a perfect life, until the day his daughter goes missing. Maisie cares for her patients, but hides her own traumatic past. Miller should be an innocent child, but is obsessed with something he can’t have. They all have something in common, though none of them know it – and the truth won’t stay hidden for long . . . A gripping psychological thriller for fans of Clare Mackintosh, Shari Lapena and Lisa Jewell. READERS LOVE RONNIE TURNER: ‘a compelling and unsettling read that had me hooked from the beginning’ ‘An excellent debut’ ‘what a complex and disturbing thriller’ ‘I would definitely recommend’ ‘Ronnie has written a twisty and intelligent psychological thriller that will keep you guessing until the very end.’ ‘Great balls of fire! There is certainly a lot going on in this dark & depraved debut novel! A complex storyline, multiple timelines, and various POV’s to steer the reader on a crazy, twisted but oh-so-thrilling ride! Hats off to the author ’
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

2018
Testo in en
Tutti i dispositivi (eccetto Kindle) Scopri di più
9780008313029
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Compatibilità

Formato:

Gli eBook venduti da la Feltrinelli.it possono avere due diversi formati, ePub o PDF, e possono essere protetti da Adobe DRM. In caso di download di un file protetto da DRM si otterrà un file in formato .acs, (Adobe Content Server Message), che dovrà essere aperto tramite Adobe Digital Editions e autorizzato tramite un account Adobe, prima di poter essere letto su pc o trasferito su dispositivi compatibili.

Compatibilità:

Gli eBook venduti da la Feltrinelli.it possono avere due diversi formati, ePub o PDF, e possono essere protetti da Adobe DRM. In caso di download di un file protetto da DRM si otterrà un file in formato .acs, (Adobe Content Server Message), che dovrà essere aperto tramite Adobe Digital Editions e autorizzato tramite un account Adobe, prima di poter essere letto su pc o trasferito su dispositivi compatibili.

Cloud:

Gli eBook venduti da la Feltrinelli.it possono avere due diversi formati, ePub o PDF, e possono essere protetti da Adobe DRM. In caso di download di un file protetto da DRM si otterrà un file in formato .acs, (Adobe Content Server Message), che dovrà essere aperto tramite Adobe Digital Editions e autorizzato tramite un account Adobe, prima di poter essere letto su pc o trasferito su dispositivi compatibili.

Clicca qui per sapere come scaricare gli ebook utilizzando un pc con sistema operativo Windows

Cerca Cerca
Cerca
Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore