Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Img Top pdp EN book
Dying to Sin - Stephen Booth - cover
Dying to Sin - Stephen Booth - cover
Dati e Statistiche
Fuori di libri Post sulla Community Fuori di libri
Wishlist Salvato in 0 liste dei desideri
Disponibile in 10 gg
Dying to Sin
15,96 €
-5% 16,80 €
15,96 € 16,80 € -5%
Disp. in 10 gg
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
15,96 €
disponibile in 10 gg disponibile in 10 gg
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
15,96 €
disponibile in 10 gg disponibile in 10 gg
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
Dying to Sin - Stephen Booth - cover
Chiudi

Descrizione


Detectives Fry and Cooper return in another supremely atmospheric Peak District thriller, perfect for fans of Peter Robinson and Reginald Hill Building work at an isolated farm has unearthed more than just the usual remains... two human are discovered, seemingly buried years apart. With little forensic evidence to go on, Detectives Diane Fry and Ben Cooper have to look back into the farm's history, where they uncover decades of abuse of migrant workers. Is the truth to be found somewhere in this piteous history? Or does the answer lie elsewhere, hidden in the ground, and still waiting to be discovered?
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

Cooper and Fry Crime Series
2008
Paperback / softback
560 p.
Testo in English
178 x 111 mm
300 gr.
9780007243440
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Cerca Cerca
Cerca
Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Chiudi

Inserisci la tua mail

Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore