Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Img Top pdp EN book
The Forgotten Room: A gripping, chilling thriller that will have you hooked
The Forgotten Room: A gripping, chilling thriller that will have you hooked
Dati e Statistiche
Fuori di libri Post sulla Community Fuori di libri
Wishlist Salvato in 0 liste dei desideri
Scaricabile subito
The Forgotten Room: A gripping, chilling thriller that will have you hooked
Omaggio
Omaggio
Scaricabile subito
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
0,00 € Spedizione gratuita
disponibilità immediata disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
0,00 € Spedizione gratuita
disponibilità immediata disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
The Forgotten Room: A gripping, chilling thriller that will have you hooked
Chiudi

Promo attive (0)

Chiudi

Informazioni del regalo

Descrizione


‘***Addictive. A first-class page-turner.***’ Lisa Hall, author of Between You and Me Can the past ever be forgotten? As soon as nurse Maura Lyle sets foot inside the foreboding Essen Grange, she feels shivers ripple down her spine. And the sense of unease only increases when she meets her new patient, Gordon Henderson. Drawn into the Henderson family’s tangled web of secrets and betrayals, Maura can ignore the danger lurking behind every door no longer. Even the door she has been forbidden from opening… Essen Grange is a house with dark and cruel intentions. But now that darkness has turned on her, can Maura escape before it’s too late? The chilling new novel from the bestselling author of The Lost Child and The Silent Girls. Perfect for fans of Erin Kelly, Claire Mackintosh and Tracy Buchanan. WHAT READERS ARE SAYING ABOUT THE FORGOTTEN ROOM: ‘Creepy, dark and twisty!’ Amazon Reader ‘A dark and twisted novel that had me guessing and second guessing the ending through out.’ Amazon Reader ‘One of the best books I’ve read in ages.’ Amazon Reader ‘I couldn't put this book down – gripping to the end.’ Amazon Reader
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

2017
Testo in en
Tutti i dispositivi (eccetto Kindle) Scopri di più
9780008181222
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Compatibilità

Formato:

Gli eBook venduti da la laFeltrinelli.it sono in formato ePub e possono essere protetti da Adobe DRM. In caso di download di un file protetto da DRM si otterrà un file in formato .acs, (Adobe Content Server Message), che dovrà essere aperto tramite Adobe Digital Editions e autorizzato tramite un account Adobe, prima di poter essere letto su pc o trasferito su dispositivi compatibili.

Compatibilità:

Gli eBook venduti da la laFeltrinelli.it possono essere letti utilizzando uno qualsiasi dei seguenti dispositivi: PC, eReader, Smartphone, Tablet o con una app Kobo iOS o Android.

Cloud:

Gli eBook venduti da la laFeltrinelli.it sono sincronizzati automaticamente su tutti i client di lettura Kobo successivamente all’acquisto. Grazie al Cloud Kobo i progressi di lettura, le note, le evidenziazioni vengono salvati e sincronizzati automaticamente su tutti i dispositivi e le APP di lettura Kobo utilizzati per la lettura.

Clicca qui per sapere come scaricare gli ebook utilizzando un pc con sistema operativo Windows

Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Chiudi

Inserisci la tua mail

Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore