Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Img Top pdp EN book
The Keepers: Sienna (Free Prequel) (The Keepers, Book 4)
The Keepers: Sienna (Free Prequel) (The Keepers, Book 4)
Dati e Statistiche
Fuori di libri Post sulla Community Fuori di libri
Wishlist Salvato in 0 liste dei desideri
Scaricabile subito
The Keepers: Sienna (Free Prequel) (The Keepers, Book 4)
Omaggio
Omaggio
Scaricabile subito
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
0,00 € Spedizione gratuita
disponibilità immediata disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
0,00 € Spedizione gratuita
disponibilità immediata disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
The Keepers: Sienna (Free Prequel) (The Keepers, Book 4)
Chiudi

Promo attive (0)

Chiudi

Informazioni del regalo

Descrizione


‘Thanks to Rae Rivers, we’re now totally hooked on witches.’ – No. 5 on Grazia’s ‘Ten Hot Things to Do List’ For fans of The Chilling Adventures of Sabrina and The Vampire Diaries… Find out how it all begins… The FREE PREQUEL to Rae Rivers' magical new series, The Keepers. Sienna Beckham is a powerful witch, and along with her four fiercely protective Keepers, it is her destiny to maintain the balance of nature in this world. Tonight, it's the town carnival and everyone will be there: Sienna's family; her friends; her protectors. Archer. Laughter and flirtation await. But in a few hours, Sienna's life will have changed forever and her powers stretched to their very limits. For something is lurking in the forest… Murder. Sorcery. Revenge. And no one sees it coming.
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

2013
Testo in en
Tutti i dispositivi (eccetto Kindle) Scopri di più
9780007552528
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Compatibilità

Formato:

Gli eBook venduti da la laFeltrinelli.it sono in formato ePub e possono essere protetti da Adobe DRM. In caso di download di un file protetto da DRM si otterrà un file in formato .acs, (Adobe Content Server Message), che dovrà essere aperto tramite Adobe Digital Editions e autorizzato tramite un account Adobe, prima di poter essere letto su pc o trasferito su dispositivi compatibili.

Compatibilità:

Gli eBook venduti da la laFeltrinelli.it possono essere letti utilizzando uno qualsiasi dei seguenti dispositivi: PC, eReader, Smartphone, Tablet o con una app Kobo iOS o Android.

Cloud:

Gli eBook venduti da la laFeltrinelli.it sono sincronizzati automaticamente su tutti i client di lettura Kobo successivamente all’acquisto. Grazie al Cloud Kobo i progressi di lettura, le note, le evidenziazioni vengono salvati e sincronizzati automaticamente su tutti i dispositivi e le APP di lettura Kobo utilizzati per la lettura.

Clicca qui per sapere come scaricare gli ebook utilizzando un pc con sistema operativo Windows

Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Chiudi

Inserisci la tua mail

Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore