ebook en PDP
scaricabile subito scaricabile subito
Info
The Little Bakery of Hopes and Dreams
7,27 €
EBOOK INGLESE
Venditore: laFeltrinelli
+70 punti Effe
7,27 €
scaricabile subito scaricabile subito
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
7,27 € Spedizione gratuita
Disponibilità immediata Disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
7,27 € Spedizione gratuita
Disponibilità immediata Disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
The Little Bakery of Hopes and Dreams
Chiudi
Chiudi

Promo attive (0)

Chiudi

Informazioni del regalo

Descrizione

‘One of my favourite Christmas books for 2019… this one was pure magic!’ Rachel’s Random Reads The most magical time of the year… The most magical time of the year… Josie Donnelly spends most years pretending that Christmas doesn’t even happen! So, she hopes that the sleepy village of Sunnycombe will be the perfect place to escape the festivities… Or so she thought! Spending time with (far too handsome) bakery owner Callan Stewart and his young daughter, Mia, makes her long for the family Christmas she’s missed out on. Could the little bakery on the hill be her own recipe for a happy ever after this year…? Perfect for fans of Caroline Roberts, Cathy Bramley and Heidi Swain. Praise for The Little Bakery of Hopes and Dreams: ‘I loved every second of this book…pure magic!’ Rachel’s Random Reads ‘Gives me all those warm and fuzzy feelings’ Wildflower Books ‘A great book to curl up with on a cold wintery day’ Roberta Reads ‘Definitely give this book a read!’ Being Unique Books
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

2019
Testo in en
Tutti i dispositivi (eccetto Kindle) Scopri di più
9780008336141
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Compatibilità

Formato:

Gli eBook venduti da la Feltrinelli.it possono avere due diversi formati, ePub o PDF, e possono essere protetti da Adobe DRM. In caso di download di un file protetto da DRM si otterrà un file in formato .acs, (Adobe Content Server Message), che dovrà essere aperto tramite Adobe Digital Editions e autorizzato tramite un account Adobe, prima di poter essere letto su pc o trasferito su dispositivi compatibili.

Compatibilità:

Gli eBook venduti da la Feltrinelli.it possono avere due diversi formati, ePub o PDF, e possono essere protetti da Adobe DRM. In caso di download di un file protetto da DRM si otterrà un file in formato .acs, (Adobe Content Server Message), che dovrà essere aperto tramite Adobe Digital Editions e autorizzato tramite un account Adobe, prima di poter essere letto su pc o trasferito su dispositivi compatibili.

Cloud:

Gli eBook venduti da la Feltrinelli.it possono avere due diversi formati, ePub o PDF, e possono essere protetti da Adobe DRM. In caso di download di un file protetto da DRM si otterrà un file in formato .acs, (Adobe Content Server Message), che dovrà essere aperto tramite Adobe Digital Editions e autorizzato tramite un account Adobe, prima di poter essere letto su pc o trasferito su dispositivi compatibili.

Clicca qui per sapere come scaricare gli ebook utilizzando un pc con sistema operativo Windows

Cerca Cerca
Cerca
Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore