Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

StripeTop pdp EN book
The Toy Taker: Part 1, Prologue to Chapter 3 (DI Sean Corrigan, Book 3)
The Toy Taker: Part 1, Prologue to Chapter 3 (DI Sean Corrigan, Book 3)
Dati e Statistiche
Fuori di libri Post sulla Community Fuori di libri
Wishlist Salvato in 0 liste dei desideri
Scaricabile subito
The Toy Taker: Part 1, Prologue to Chapter 3 (DI Sean Corrigan, Book 3)
Omaggio
Omaggio
Scaricabile subito
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
0,00 € Spedizione gratuita
disponibilità immediata disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
0,00 € Spedizione gratuita
disponibilità immediata disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
The Toy Taker: Part 1, Prologue to Chapter 3 (DI Sean Corrigan, Book 3)
Chiudi

Promo attive (0)

Chiudi

Informazioni del regalo

Descrizione


Part 1 of the terrifying third novel in the DI Sean Corrigan series – authentic crime fiction with a psychological edge, by an ex-Met detective. Perfect for fans of Mark Billingham, Peter James and Stuart MacBride. Your child has been taken… Snatched in the dead of night from the safety of the family home. There’s no sign of forced entry, no one heard or saw a thing. DI Sean Corrigan investigates. He needs to find four-year-old George Bridgeman before abduction becomes murder. But his ability to see into dark minds, to think like those he hunts, has deserted him – just when he needs it most. Another child vanishes. What kind of monster is Corrigan hunting? And will he work it out in time to save the children?
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

2014
Testo in en
Tutti i dispositivi (eccetto Kindle) Scopri di più
9780008100001
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Compatibilità

Formato:

Gli eBook venduti da la laFeltrinelli.it sono in formato ePub e possono essere protetti da Adobe DRM. In caso di download di un file protetto da DRM si otterrà un file in formato .acs, (Adobe Content Server Message), che dovrà essere aperto tramite Adobe Digital Editions e autorizzato tramite un account Adobe, prima di poter essere letto su pc o trasferito su dispositivi compatibili.

Compatibilità:

Gli eBook venduti da la laFeltrinelli.it possono essere letti utilizzando uno qualsiasi dei seguenti dispositivi: PC, eReader, Smartphone, Tablet o con una app Kobo iOS o Android.

Cloud:

Gli eBook venduti da la laFeltrinelli.it sono sincronizzati automaticamente su tutti i client di lettura Kobo successivamente all’acquisto. Grazie al Cloud Kobo i progressi di lettura, le note, le evidenziazioni vengono salvati e sincronizzati automaticamente su tutti i dispositivi e le APP di lettura Kobo utilizzati per la lettura.

Clicca qui per sapere come scaricare gli ebook utilizzando un pc con sistema operativo Windows

Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Chiudi

Inserisci la tua mail

Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore