Edizioni Capitolium
Tutti i risultati (29)
-
Il Colle Capitolino
Venditore: Biblioteca di BabeleEdizioni CapitoliumLibri Vintage | Arte, architettura e fotografia-20% 8,00 € 6,40 € -
Mille anni di fede
Venditore: Biblioteca di BabeleEdizioni Capitolium, 1975Libri Vintage | Varia-20% 8,00 € 6,40 € -
Urbanistica Romana n 1,2 1974
Venditore: Biblioteca di BabeleEdizioni Capitolium, 1974Libri Vintage | Arte, architettura e fotografia-20% 5,00 € 4,00 € -
Mille anni di fede
Venditore: Biblioteca di BabeleEdizioni Capitolium, 1975Libri Vintage | Varia-20% 8,00 € 6,40 € -
Mille Anni di Fede. Roma Cristiana da Costantino a Bonifacio VIII
Venditore: Biblioteca di BabeleEdizioni Capitolium, 1975Libri Vintage | Arte, architettura e fotografia-20% 8,00 € 6,40 € -
Palazzo Braschi E Il Suo Ambiente
Venditore: CartarumEdizioni Capitolium, 1967Libri Vintage | Varia15,10 € -
Il Colle Capitolino
Venditore: Biblioteca di BabeleEdizioni CapitoliumLibri Vintage | Varia-20% 8,00 € 6,40 € -
Mille Anni Di Fede
Venditore: Librisaggi ()Edizioni Capitolium, 1975Libri Vintage | Religione e spiritualità-20% 15,00 € 12,00 € -
Urbanistica Romana n 3,4,5,6 1971
Venditore: Biblioteca di BabeleEdizioni Capitolium, 1971Libri Vintage | Arte, architettura e fotografia-20% 5,00 € 4,00 € -
Mille anni di fede
Venditore: Biblioteca di BabeleEdizioni Capitolium, 1975Libri Vintage | Varia-20% 8,00 € 6,40 € -
Mille anni di fede
Venditore: Biblioteca di BabeleEdizioni Capitolium, 1975Libri Vintage | Varia-20% 25,00 € 20,00 € -
Mille Anni Di Fede Prima
Venditore: Librisaggi ()Edizioni Capitolium, 1975Libri Vintage | Arte, architettura e fotografia-20% 15,00 € 12,00 € -
Mille anni di fede
Venditore: Biblioteca di BabeleEdizioni Capitolium, 1975Libri Vintage | Arte, architettura e fotografia-20% 8,00 € 6,40 € -
Roma Capitale. I primi anni di vita
Venditore: Biblioteca di BabeleEdizioni Capitolium, 1975Libri Vintage | Varia-20% 10,00 € 8,00 € -
Villa Doria Pamphilj
Venditore: Libreria GullàEdizioni Capitolium, 1979Libri Vintage | Arte, architettura e fotografia100,00 € -
Roma Capitale
Venditore: Biblioteca di BabeleEdizioni Capitolium, 1975Libri Vintage | Varia-20% 8,00 € 6,40 € -
Dal Costanzi all' Opera Vol. I
Venditore: Biblioteca di BabeleEdizioni Capitolium, 1977Libri Vintage | Arte, architettura e fotografia-20% 8,00 € 6,40 € -
Il colle capitolino
Venditore: Biblioteca di BabeleEdizioni CapitoliumLibri Vintage | Varia-20% 5,00 € 4,00 € -
Il colle capitolino
Venditore: Biblioteca di BabeleEdizioni CapitoliumLibri Vintage | Arte, architettura e fotografia-20% 8,00 € 6,40 € -
Urbanistica romana 1-2 Anno 1971
Venditore: Biblioteca di BabeleEdizioni Capitolium, 1971Libri Vintage | Varia-20% 6,00 € 4,80 € -
Sulle Rive Del Tevere
Venditore: ilsalvalibroEdizioni Capitolium, 1976Libri Vintage | Storia e archeologia22,00 € -
Mille Anni di Fede. Roma cristiana da costantino a bonifacio viii
Venditore: Zuckerman LibriEdizioni Capitolium, 1975Libri Vintage | Narrativa italiana18,00 € -
Sulle rive del Tevere
Venditore: MultibookEdizioni Capitolium, 1976Libri Vintage | Storia e archeologia-20% 23,00 € 18,40 € -
Giuseppe Barberi architetto romano giacobino
Venditore: Studio Bibliografico MariniEdizioni Capitolium, 1961Libri Vintage | Arte, architettura e fotografia34,00 € -
Sulle Rive Del Tevere
Venditore: CartarumEdizioni Capitolium, 1976Libri Vintage | Varia23,70 €
Informazioni sull’ordinamento
Vengono mostrati per primi i prodotti che rispondono a questi criteri: rilevanza rispetto alla ricerca, dati di venduto, disponibilità, data di pubblicazione, tipologia di prodotto, personalizzazione ad eccezione delle sponsorizzazioni.