Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

StripeTop pdp EN book
Death at Dawn: A Liberty Lane Thriller - Caro Peacock - cover
Death at Dawn: A Liberty Lane Thriller - Caro Peacock - cover
Dati e Statistiche
Fuori di libri Post sulla Community Fuori di libri
Wishlist Salvato in 0 liste dei desideri
Attualmente non disponibile
Death at Dawn: A Liberty Lane Thriller
11,41 €
11,41 €
Attualmente non disp.
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
11,41 € Spedizione gratuita
disponibile in 7 settimane Non disponibile
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
11,41 € Spedizione gratuita
disponibile in 7 settimane Non disponibile
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
Death at Dawn: A Liberty Lane Thriller - Caro Peacock - cover
Chiudi

Promo attive (0)

Descrizione


Duelling, derring-do, and dastardly deeds are all in a day's work for Liberty Lane: a new heroine for fans of Matthew Hawkwood and Sarah Waters's Victorian novels. Thomas Jacques Lane - radical, romantic, scholar and devoted father - had led an unconventional life but of one thing his daughter, Liberty, is certain: he would never have taken part in a duel. So when she receives a note informing her of his death in just such a manner, Liberty ignores all advice and sets off in pursuit of the truth. With no resources bar her wits, she travels to the Continent and back in search of her father's killer. And as the nation prepares for the coronation of a young Victoria, Liberty uncovers murder and treachery at the very highest levels....
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

2008
Paperback / softback
432 p.
Testo in English
198 x 129 mm
300 gr.
9780007244171
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Chiudi

Inserisci la tua mail

Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore