Hidden Truths

Hidden Truths (versione in eBook)

di Muna Shehadi

 
Questo formato è la versione digitale in ebook.
Puoi leggere gli Ebook sul tuo eReader Kobo (o su altri dispositivi di lettura elettronici)

0,99

PROSSIMAMENTE
Prenota

Descrizione

Hidden Truths continues the stunning Fortune's Daughters trilogy by Muna Shehadi, in which three sisters discover, after her death, that their glamorous movie star mother could never have given birth to them. This gorgeous read of family secrets, romance, and self-discovery, is perfect for fans of Lucinda Riley and Santa Montefiore. Look for Rosalind's story in Private Lies and Olivia's story in Honest Secrets.

Acquista Hidden Truths in Epub: dopo aver letto l’ebook Hidden Truths di Muna Shehadi ti invitiamo a lasciarci una Recensione qui sotto: sarà utile agli utenti che non abbiano ancora letto questo libro e che vogliano avere delle opinioni altrui. L’opinione su di un libro è molto soggettiva e per questo leggere eventuali recensioni negative non ci dovrà frenare dall’acquisto, anzi dovrà spingerci ad acquistare il libro in fretta per poter dire la nostra ed eventualmente smentire quanto commentato da altri, contribuendo ad arricchire più possibile i commenti e dare sempre più spunti di confronto al pubblico online.

Recensioni

Nessuna Recensione presente. Vuoi essere il primo a inserirne una?
Recensioni con x Stelle
Trama
 
Stile scrittura
 
Aspetto estetico
 
Rapporto qualità / prezzo
 
Valutazione complessiva
 

Dettagli

Puoi leggere questo ebook con:




    APP18 - Bonus cultura da 500€


    I Nostri Partner


    Cardif
     
    Dogalize
     
    Dogalize
     
    Dogalize

    Top Muna Shehadi

    Visualizza tutti i prodotti