Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Img Top pdp EN book
A Girl's Guide to Kissing Frogs - Victoria Clayton - cover
A Girl's Guide to Kissing Frogs - Victoria Clayton - cover
Dati e Statistiche
Fuori di libri Post sulla Community Fuori di libri
Wishlist Salvato in 0 liste dei desideri
Attualmente non disponibile
A Girl's Guide to Kissing Frogs
20,49 €
-5% 21,57 €
20,49 € 21,57 € -5%
Ora non disp.
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
20,49 €
disponibile in 7 settimane Non disponibile
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
20,49 €
disponibile in 7 settimane Non disponibile
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
A Girl's Guide to Kissing Frogs - Victoria Clayton - cover
Chiudi
Chiudi

Promo attive (0)

Descrizione


Position vacant: Prince Charming wanted. Fairy-tale castle optional. Frogs need not apply. A charming, witty novel from much-loved novelist, Victoria Clayton A girl may have to kiss a lot of frogs before she finds her Prince Charming but Marigold has found herself a real toad. As a principal dancer at the Lenoir Ballet Company, she is on her way to becoming a Prima Ballerina. She has the talent and the ballet director, Sebastian Lenoir, has her bent over backwards - quite literally - working her way to the top. But, when a painful fall sends her limping home to Northumberland to recuperate, Marigold fears that this could mean the end to her dreams. Luckily, her childhood friend, Rafe, who is just as delicious as she remembers him, is ready and waiting to sweep her off her feet. But, is there a handsome stranger waiting in the wings? 'A Girl's Guide to Kissing Frogs' is a charming, witty book, perfect for fans of 'Not Married, Not Bothered', 'A Short History of Tractors in Ukrainian' and 'The Girls' Guide to Hunting and Fishing'.
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

2007
Paperback
608 p.
Testo in ENG
197 x 130 mm
400 gr.
9780007219612
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Cerca Cerca
Cerca
Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Chiudi

Inserisci la tua mail

Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore