Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Dati e Statistiche
Fuori di libri Post sulla Community Fuori di libri
Wishlist Salvato in 0 liste dei desideri
Disponibile su APP ed eReader Kobo
Hard Liquor
14,99 €
14,99 €
Disponibile su APP ed eReader Kobo
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
14,99 € Spedizione gratuita
disponibilità immediata disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
14,99 € Spedizione gratuita
disponibilità immediata disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
Hard Liquor
Chiudi

Promo attive (0)

Chiudi
Hard Liquor
Chiudi

Informazioni del regalo

Descrizione


Trial lawyer Gen has managed to corral that randy colt His Lordship Arthur Finch-Hatten, the Earl of Severn, at least as far as anyone knows. In public, he seems to be behaving himself, but she’s kind of gotten involved with her client in a way that the Bar’s Ethics Committee would totally not approve of. With Arthur’s impending trial in the House of Lords and the constant backstabbing in her law office, the last thing Gen needs is for Arthur to whisk her off to Paris for the royal wedding of the century to schmooze the people who will decide his fate. Gen has broken all the rules, and she could very well end up with a broken heart. She needs a stiff drink, and it had better be hard liquor. Hard Liquor is the exciting next book to the Arthur series that begins with Stiff Drink. If you like: • Enemies to Lovers • Billionaire Romance • Secret MI6 Spies • Danger and Romantic Suspense • Little dogs causing a ruckus You’ll love Arthur Finch-Hatten! USA Today Bestselling Author Blair Babylon writes bestselling romance books that will free your mind. These five star billionaire boss, enemies to lovers, friends to lovers, and romantic comedy romantic novels quickly turn into suspense thriller books that will make your pulse pound and soothe your heart. Whether the couple are trapped in a pretend marriage or there’s only one bed, Blair’s books are like romancing your own duke, mister, or billionaire. Some are an ugly cry, some are an affair to remember with a king or a prince, and some are a few shades darker, but all are unputdownable. Fans of Danielle Steel, E.L. James, Helen Hardt, Anna Todd, and Charlotte Byrd will love Blair’s romantic books and romance audiobooks. Set your heart free and download these fantastic, complete series!
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

04:39:59
2022
Testo in en
1230005554621
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Compatibilità

Formato:

Gli Audiolibri venduti dal nostro sito sono in formato MP3 e protetti da un DRM proprietario Kobo.

Compatibilità:

Gli Audiolibri venduti dal nostro sito possono essere ascoltati sul tuo smartphone o tablet tramite la APP gratuita Kobo Books scaricabile da iOS o Android. Gli Audiolibri non possono essere scaricati in locale o trasferiti su un client di ascolto diverso da quello fornito tramite Kobo. Non è possibile ascoltare gli audiolibri con la Kobo APP Desktop. Puoi ascoltare gli Audiolibri tramite determinati eReader Kobo, utilizzando cuffie o casse con Bluetooth. Visita la pagina degli eReader per avere maggiori dettagli.

Cloud:

Gli Audiolibri venduti singolarmente dal nostro sito sono immediatamente sincronizzati sul tuo account personale in automatico. Successivamente all'acquisto, sono subito disponibili all'ascolto tramite i client di lettura Kobo compatibili.

Clicca qui servissero ulteriori informazioni

Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Chiudi

Inserisci la tua mail

Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore