Gerard Libri
Negozio di libri nuovi e usati
L'indirizzo per la spedizione dei resi è il seguente: Via Sanità 36 91025 - Marsala (TP)
Condizioni Generali di Vendita e Garanzia Legale, Diritto di RecessoTutti i risultati (5000)
-
La sovrana lettrice
Venditore: Gerard LibriAdelphi, 2007LIBRO USATO | Libri | Narrativa straniera7,00 € -
Miti africani. Storie dal continente che è stato culla dell'umanità
Venditore: Gerard LibriDemetra, 2002LIBRO USATO | Libri | Religione e spiritualità7,00 € -
L'opera da tre soldi
Venditore: Gerard LibriEinaudi, 1997LIBRO USATO | Libri | Classici, poesia, teatro e critica7,00 € -
La misura dell'uomo
Venditore: Gerard LibriGiunti Editore, 2020LIBRO USATO | Libri | Gialli, thriller, horror9,00 € -
Storia dell'Italia liberale
Venditore: Gerard LibriLaterza, 2011LIBRO USATO | Libri | Storia e archeologia18,00 € -
Sulle tracce di Mary
Venditore: Gerard LibriTEA, 2019LIBRO USATO | Libri | Gialli, thriller, horror7,00 € -
Le più belle poesie
Venditore: Gerard Libri ()Rusconi Libri, 2008LIBRO USATO | Libri | Classici, poesia, teatro e critica7,00 € -
Dalla rivoluzione industriale all'integrazione europea. Breve storia economica dell'Europa contemporanea
Venditore: Gerard LibriIl Mulino, 2000LIBRO USATO | Libri | Storia e archeologia8,00 € -
Pietra è il mio nome
Venditore: Gerard LibriNord, 2014LIBRO USATO | Libri | Gialli, thriller, horror7,00 € -
Ultime conversazioni
Venditore: Gerard LibriGarzanti, 2016LIBRO USATO | Libri | Religione e spiritualità7,00 € -
I re di Roma. Destra e sinistra agli ordini di mafia capitale
Venditore: Gerard LibriChiarelettere, 2015LIBRO USATO | Libri | Società, politica e comunicazione10,00 € -
Elementi di semiologia. Con un'appendice di testi inediti in italiano
Venditore: Gerard LibriEinaudi, 2002LIBRO USATO | Libri | Società, politica e comunicazione10,00 € -
Sparta e Atene. Il racconto di una guerra
Venditore: Gerard LibriSellerio Editore Palermo, 2006LIBRO USATO | Libri | Storia e archeologia7,00 € -
Atmosfere, estasi, messe in scena. L'estetica come teoria generale della percezione
Venditore: Gerard LibriMarinotti, 2010LIBRO USATO | Libri | Filosofia20,00 € -
Due di troppo
Venditore: Gerard LibriSalani, 2008LIBRO USATO | Libri | Gialli, thriller, horror10,00 € -
Elementi di semiotica
Venditore: Gerard LibriCarocci, 2002LIBRO USATO | Libri | Società, politica e comunicazione9,00 € -
Napoli milionaria!
Venditore: Gerard LibriEinaudi, 1997LIBRO USATO | Libri | Classici, poesia, teatro e critica7,00 € -
Manuale di storia della musica. Vol. 4: Il Novecento
Venditore: Gerard LibriRugginenti, 1996LIBRO USATO | Libri | Cinema, musica, tv, spettacolo19,10 € -
Le avventure di Huckleberry Finn
Venditore: Gerard LibriMondadori, 2016LIBRO USATO | Libri | Narrativa straniera9,00 € -
La nascita della tragedia
Venditore: Gerard LibriRusconi Libri, 2014LIBRO USATO | Libri | Filosofia7,00 € -
Vieni via con me
Venditore: Gerard LibriFeltrinelli, 2011LIBRO USATO | Libri | Cinema, musica, tv, spettacolo7,00 € -
L'impero dei lupi
Venditore: Gerard LibriGarzanti, 2018LIBRO USATO | Libri | Gialli, thriller, horror10,50 € -
Col cavolo
Venditore: Gerard LibriMondadori, 2006LIBRO USATO | Libri | Narrativa italiana7,00 € -
Pioggia
Venditore: Gerard LibriAdelphi, 2003LIBRO USATO | Libri | Narrativa straniera7,00 € -
L' uomo che non ho sposato
Venditore: Gerard LibriFeltrinelli, 2005LIBRO USATO | Libri | Narrativa italiana9,00 €
Informazioni sull’ordinamento
Vengono mostrati per primi i prodotti che rispondono a questi criteri: rilevanza rispetto alla ricerca, dati di venduto, disponibilità, data di pubblicazione, tipologia di prodotto, personalizzazione ad eccezione delle sponsorizzazioni.