Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Dati e Statistiche
Fuori di libri Post sulla Community Fuori di libri
Wishlist Salvato in 0 liste dei desideri
Disponibile su APP ed eReader Kobo
Found You (A Rylie Wolf FBI Suspense Thriller—Book One)
Omaggio
Omaggio
Disponibile su APP ed eReader Kobo
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
0,00 € Spedizione gratuita
disponibilità immediata disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
0,00 € Spedizione gratuita
disponibilità immediata disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
Found You (A Rylie Wolf FBI Suspense Thriller—Book One)
Chiudi

Promo attive (0)

Chiudi
Found You (A Rylie Wolf FBI Suspense Thriller—Book One)
Chiudi

Informazioni del regalo

Descrizione


A notorious stretch of highway is rife with serial killers, unsolved murders and missing-persons cases. The FBI, knowing it must crack this Bermuda Triangle of death, assigns its most brilliant mind—and flawed agent—Rylie Wolf, to dive headfirst into this road of danger. Rylie must tap her brilliant instincts to decode these cases and enter the twisted mind of killers—while battling demons from her own dark past. In FOUND YOU (A Rylie Wolf FBI Suspense Thriller—Book One), FBI Agent Rylie Wolf isn’t afraid to speak her mind. But when her headstrong tendencies land her in hot water, she finds herself assigned to a new location: a dangerous stretch of highway, spanning several states, known for unsolved murders and missing-persons cases. Rylie, still haunted by a near miss with a murderer during her childhood, knows this area all too well. It was one she hoped never to return to. Victims are found strung to mile markers along the highway, an eerie trademark of a serial killer. Rylie and her new partner must track down the killer, but the pattern of murders is baffling. With the FBI breathing down her neck, time is running out, and as the pressure ramps up, Rylie finds herself in the middle of a cat-and-mouse game with a killer more deranged than she could have ever imagined. Can Rylie stop the murderer before he kills again? Or will she herself be the next victim? A complex psychological crime thriller full of twists and turns and packed with heart-pounding suspense, the RYLIE WOLF mystery series will make you fall in love with a brilliant new female protagonist and keep you turning pages late into the night. It is a perfect addition for fans of Robert Dugoni, Rachel Caine, Melinda Leigh or Mary Burton. Books #2 and #3 in the series—CAUGHT YOU and SEE YOU—are now also available.
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

05:55:46
2022
Testo in en
9781094320625
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Compatibilità

Formato:

Gli Audiolibri venduti dal nostro sito sono in formato MP3 e protetti da un DRM proprietario Kobo.

Compatibilità:

Gli Audiolibri venduti dal nostro sito possono essere ascoltati sul tuo smartphone o tablet tramite la APP gratuita Kobo Books scaricabile da iOS o Android. Gli Audiolibri non possono essere scaricati in locale o trasferiti su un client di ascolto diverso da quello fornito tramite Kobo. Non è possibile ascoltare gli audiolibri con la Kobo APP Desktop. Puoi ascoltare gli Audiolibri tramite determinati eReader Kobo, utilizzando cuffie o casse con Bluetooth. Visita la pagina degli eReader per avere maggiori dettagli.

Cloud:

Gli Audiolibri venduti singolarmente dal nostro sito sono immediatamente sincronizzati sul tuo account personale in automatico. Successivamente all'acquisto, sono subito disponibili all'ascolto tramite i client di lettura Kobo compatibili.

Clicca qui servissero ulteriori informazioni

Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Chiudi

Inserisci la tua mail

Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore